Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo

Team

Abteilungsleiter
N.N.

Lehrstuhl
Prof. Tom Fährmann
089 68957-7000
t.faehrmann@hff-muc.de

Künstlerische Mitarbeiter/innen
Sanne Kurz | 089 68957-7011 | s.kurz@hff-muc.de
Sven Zellner | 089 68957-7013 | s.zellner@hff-muc.de
Julia Daschner | 089 68957-7012 | j.daschner@hff-muc.de

Herstellungsleiterin für Abteilung V/VI/VII
Anna Katharina Brehm | 089 68957-7030 | a.k.brehm@hff-muc.de

Teamassistentinnen
Melanie Liebheit | 089 68957-7000 | m.liebheit@hff-muc.de
Heike Götz | 089 68957-7010 | h.goetz@hff-muc.de
Tamara Danicic | 089 68957-7000 | t.danicic@hff-muc.de

 

Lehrstuhl Bild | Licht | Raum
Prof. Peter Zeitlinger
089 68957-7003
p.zeitlinger@hff-muc.de