Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo
  • Prof. Tom Fährmann

    / 3

  • / 3

  • / 3

Team

Abteilungsleiter
Prof. Franz Karl Kraus

Lehrstuhl
Prof. Tom Fährmann
089 68957-7000
t.faehrmann@hff-muc.de

Künstlerische Mitarbeiter/innen
Christina Heeck | 089 68957 7011 | c.heeck@hff-muc.de
Rodolfo Silveira | 089 68957 7011 | r.silveira@hff-muc.de
Sven Zellner | 089 68957-7013 | s.zellner@hff-muc.de
Dino Osmanovic| 089 68957-7012 |  d.osmanovic@hff-muc.de

Herstellungsleiterin für Abteilung V/VI/VII
Anna Katharina Brehm | 089 68957-7030 | a.k.brehm@hff-muc.de (in Elternzeit)
Ina Mikkat | 089 68957-7030 | i.mikkat@hff-muc.de
Teamassistentin für Herstellungsleiterin
Alejandra Medina | 089 68957-7031 | a.medina@hff-muc.de

Teamassistentinnen
Melanie Liebheit | 089 68957-7000 | m.liebheit@hff-muc.de
Heike Götz | 089 68957-7010 | h.goetz@hff-muc.de
Tamara Danicic | 089 68957-7000 | t.danicic@hff-muc.de

Lehrstuhl Bild | Licht | Raum
Prof. Peter Zeitlinger
089 68957-7003
p.zeitlinger@hff-muc.de