Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo
  • Prof. Tom Fährmann

    / 3

  • / 3

  • / 3

Team

Abteilungsleiter
Prof. Franz Karl Kraus

Lehrstuhl
N.N.

Künstlerische Mitarbeiter/innen
Christina Heeck | 089 68957 7011 | c.heeck@hff-muc.de
Rodolfo Anes Silveira | 089 68957-7013 | r.silveira@hff-muc.de
Dino Osmanovic| 089 68957-7012 |  d.osmanovic@hff-muc.de

Studienkoordination
Dr. Lena Wallner | 089 68957 7014 | l.wallner@hff-muc.de

Herstellungsleiterin für Abteilung V/VI/VII
Ina Mikkat | 089 68957-7030 | i.mikkat@hff-muc.de
Teamassistent für Herstellungsleiterin:
Daniel Zitzer | 089 68957-7031 | d.zitzer@hff-muc.de 

Teamassistentinnen
Melanie Liebheit | 089 68957-7000 | m.liebheit@hff-muc.de
Heike Götz | 089 68957-7010 | h.goetz@hff-muc.de
Kristina in der Schmitten | 089 68957-7000 | k.inderschmitten@hff-muc.de

Lehrstuhl Bild | Licht | Raum
Prof. Peter Zeitlinger
089 68957-7003
p.zeitlinger@hff-muc.de