Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo

Team

Abteilungsleiter
Prof. Dr. Gerhard Fuchs
Sprechstunde nach Vereinbarung. Termine über Kristin Müller k.mueller@hff-muc.de

Lehrstuhl
Prof. Karin Jurschick
089 68957-4002
k.jurschick@hff-muc.de

Künstlerische Mitarbeiter
Knut Karger | 089 68957-4010 | k.karger@hff-muc.de
Daniel Lang | 089 68957-4011 | d.lang@hff-muc.de

Herstellungsleitung
Isabelle Bertolone | 089 68957-4030 | i.bertolone@hff-muc.de

Herstellungsassistentin
Anna Katharina Engel | 089 68957-4031 | a.k.engel@hff-muc.de

Teamassistentin der Herstellungsleitung
Julia Swoboda | 089 68957-4034 | j.swoboda@hff-muc.de

Mitkalkulation
Margit Werb-Alraun | 089 68957-4033 | m.werb@hff-muc.de

Lehrkoordination
Kristin Müller | 089 68957-4000 | k.mueller@hff-muc.de

BR-Hochschulreferat
Kerstin Schragl | 089 68957-4037 | k.schragl@hff-muc.de