Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo

Team

Abteilungsleiter
Prof. Dr. Gerhard Fuchs
Sprechstunde nach Vereinbarung. Termine über Frau Müller.

Lehrstuhl
Prof. Heiner Stadler
089 68957-4002
h.stadler@hff-muc.de

Künstlerische Mitarbeiter
Knut Karger | 089 68957-4010 | k.karger@hff-muc.de
Daniel Lang | 089 68957-4011 | d.lang@hff-muc.de

Herstellungsleiter
Elternzeitvertretung von Ferdinand Freising:
Manya Lutz-Moneim | 089 68957-4030 | m.lutz-moneim@hff-muc.de

Herstellungsassistentin
Anna Katharina Engel | 089 68957-4031 | a.k.engel@hff-muc.de

Mitkalkulation
Margit Werb-Alraun | 089 68957-4033 | m.werb@hff-muc.de

Lehrkoordination
Krisitn Müller | 089 68957-4000 | k.mueller@hff-muc.de

Teamassistentin
Julia Swoboda | 089 68957-4034 | j.swoboda@hff-muc.de

BR-Hochschulreferat
Kerstin Schragl | 089 68957-4037 | k.schragl@hff-muc.de