Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo
  • / 3

  • / 3

  • / 3

Team

Künstlerische Mitarbeit
Rodolfo Anes Silveira | 089 68957-7013 | r.silveira@hff-muc.de

Herstellungsleiterin für Abteilung V/VI/VII
Ina Mikkat | 089 68957-7030 | i.mikkat@hff-muc.de

Teamassistentin für Herstellungsleiterin
Jenny Freyburger | 089 68957-7031 | j.freyburger@hff-muc.de 

Visual Effects Pipeline TD
Jonas Kluger | 089 68957-7130 | j.kluger@hff-muc.de

Teamassistenz
Petra Hereth | 089 68957-7100 | p.hereth@hff-muc.de

Lehrstuhl VFX
Prof. Michael Coldewey |089 689 57-2003 | m.coldewey@hff-muc.de