Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo

Team

Abteilungsleiter
Prof. Doron Wisotzky

Lehrstuhl
Prof. Michael Gutmann
089 68957-6000
m.gutmann@hff-muc.de

Künstlerischer Mitarbeiter
Tim Moeck | 089 68957-6010 | t.moeck@hff-muc.de

Lehrkoordination
Bernd Blaschke | 089/68957-6003 | b.blaschke@hff-muc.de

Herstellungsleiterin für Abteilung V/VI/VII
Anna Katharina Brehm | 089 68957-7030 | a.k.brehm@hff-muc.de

Sekretariat / Kontakt Abteilung VI
Simone Micik | 089 68957-6000 | s.micik@hff-muc.de

Mitarbeit
Gabriele von Schlieffen | 089 68957-6000 | g.schlieffen@hff-muc.de